Тендер № 307210004: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: проведение открытого аукциона в электронной форме № 37МФ-А/25 на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества

Начало показа: 21.08.2025
Окончание: 17.09.2026
Заявка №: 307210004
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Брянская область / Почеп
Сумма контракта: 35 290.21 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация