Тендер № 327573780: Электронный аукцион 890.КР.2025 на право заключения договора на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, включенных в краткосрочный (2023-2025гг. этап 2025г.) план реализации региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории Брянской области (2014 – 2052 годы) (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)
Прилагаемая документация
890.КР.2025.rar
33,5 МБ
Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 09.04.2026 № 0600500000226002410001.html
9 КБ
890.КР.2025.rar
33,5 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 16.04.2026 № 0600500000226002410002.html
10 КБ
890.КР.2025.rar
33,5 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 23.04.2026 № 0600500000226002410003.html
10 КБ
890.КР.2025.rar
33,5 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 06.05.2026 № 0600500000226002410004.html
10 КБ
890.КР.2025.rar
33,5 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 14.05.2026 № 0600500000226002410005.html
10 КБ
890.КР.2025.rar
33,5 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 28.05.2026 № 0600500000226002410006.html
10 КБ
890.КР.2025.rar
33,5 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 04.06.2026 № 0600500000226002410007.html
10 КБ
890.КР.2025.rar
33,5 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 07.06.2026 № 0600500000226002410008.html
10 КБ
890.КР.2025.rar
33,5 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 11.06.2026 № 0600500000226002410009.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 23.04.2026 № 0600500000226002410003.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 04.06.2026 № 0600500000226002410007.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 14.05.2026 № 0600500000226002410005.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 07.06.2026 № 0600500000226002410008.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 16.04.2026 № 0600500000226002410002.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 28.05.2026 № 0600500000226002410006.html
10 КБ
Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 09.04.2026 № 0600500000226002410001.html
9 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 11.06.2026 № 0600500000226002410009.html
283 байт
890.КР.2025.rar
33,5 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 18.06.2026 № 0600500000226002410010.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 11.06.2026 № 0600500000226002410009.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 16.04.2026 № 0600500000226002410002.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 07.06.2026 № 0600500000226002410008.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 23.04.2026 № 0600500000226002410003.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 06.05.2026 № 0600500000226002410004.html
10 КБ
Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 09.04.2026 № 0600500000226002410001.html
9 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 28.05.2026 № 0600500000226002410006.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 14.05.2026 № 0600500000226002410005.html
10 КБ
890.КР.2025.rar
33,5 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 25.06.2026 № 0600500000226002410011.html
10 КБ
890.КР.2025.rar
33,5 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 03.07.2026 № 0600500000226002410012.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 25.06.2026 № 0600500000226002410011.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 18.06.2026 № 0600500000226002410010.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 04.06.2026 № 0600500000226002410007.html
10 КБ
890.КР.2025.rar
33,5 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 09.07.2026 № 0600500000226002410013.html
10 КБ
890.КР.2025.rar
33,5 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 16.07.2026 № 0600500000226002410014.html
10 КБ
890.КР.2025.rar
33,5 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 23.07.2026 № 0600500000226002410015.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 23.07.2026 № 0600500000226002410015.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 16.07.2026 № 0600500000226002410014.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 09.07.2026 № 0600500000226002410013.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 03.07.2026 № 0600500000226002410012.html
10 КБ
890.КР.2025.rar
33,5 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 30.07.2026 № 0600500000226002410016.html
10 КБ
890.КР.2025.rar
33,5 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 06.08.2026 № 0600500000226002410017.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 06.08.2026 № 0600500000226002410017.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 30.07.2026 № 0600500000226002410016.html
10 КБ
890.КР.2025.rar
33,5 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 13.08.2026 № 0600500000226002410018.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 06.08.2026 № 0600500000226002410017.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 30.07.2026 № 0600500000226002410016.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 23.07.2026 № 0600500000226002410015.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 16.07.2026 № 0600500000226002410014.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 09.07.2026 № 0600500000226002410013.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 25.06.2026 № 0600500000226002410011.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 03.07.2026 № 0600500000226002410012.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 23.04.2026 № 0600500000226002410003.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 18.06.2026 № 0600500000226002410010.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 11.06.2026 № 0600500000226002410009.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 16.04.2026 № 0600500000226002410002.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 07.06.2026 № 0600500000226002410008.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 06.05.2026 № 0600500000226002410004.html
10 КБ
Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 09.04.2026 № 0600500000226002410001.html
9 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 28.05.2026 № 0600500000226002410006.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 14.05.2026 № 0600500000226002410005.html
10 КБ
890.КР.2025.rar
33,5 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 20.08.2026 № 0600500000226002410019.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 04.06.2026 № 0600500000226002410007.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 16.07.2026 № 0600500000226002410014.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 09.07.2026 № 0600500000226002410013.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 11.06.2026 № 0600500000226002410009.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 07.06.2026 № 0600500000226002410008.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 14.05.2026 № 0600500000226002410005.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 28.05.2026 № 0600500000226002410006.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 06.05.2026 № 0600500000226002410004.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 13.08.2026 № 0600500000226002410018.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 25.06.2026 № 0600500000226002410011.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 18.06.2026 № 0600500000226002410010.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 23.04.2026 № 0600500000226002410003.html
10 КБ
Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 09.04.2026 № 0600500000226002410001.html
9 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 03.07.2026 № 0600500000226002410012.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 23.07.2026 № 0600500000226002410015.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 16.04.2026 № 0600500000226002410002.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 30.07.2026 № 0600500000226002410016.html
10 КБ
890.КР.2025.rar
33,5 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 27.08.2026 № 0600500000226002410020.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 20.08.2026 № 0600500000226002410019.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 23.07.2026 № 0600500000226002410015.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 16.04.2026 № 0600500000226002410002.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 25.06.2026 № 0600500000226002410011.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 18.06.2026 № 0600500000226002410010.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 06.05.2026 № 0600500000226002410004.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 11.06.2026 № 0600500000226002410009.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 07.06.2026 № 0600500000226002410008.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 28.05.2026 № 0600500000226002410006.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 30.07.2026 № 0600500000226002410016.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 16.07.2026 № 0600500000226002410014.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 09.07.2026 № 0600500000226002410013.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 06.08.2026 № 0600500000226002410017.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 13.08.2026 № 0600500000226002410018.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 04.06.2026 № 0600500000226002410007.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 03.07.2026 № 0600500000226002410012.html
10 КБ
Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 09.04.2026 № 0600500000226002410001.html
9 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 14.05.2026 № 0600500000226002410005.html
10 КБ
Рассылка с тендерами
Получай все новые тендеры.
Бесплатно. Ежедневно.