Тендер № 327816026: Подготовка основания для размещения "умной" спортивной площадки в п. Ивот Дятьковского района Брянской области

Начало показа: 14.04.2026
Окончание: 22.04.2026
Заявка №: 327816026
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Брянская область / Ивот
Сумма контракта: 2 841 620.30 RUB
Заказчик: ИВОТСКАЯ ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Капитальный ремонт участка теплосетей от ТК-5 по ул.Пролетарская до ИСОШ в п.Ивот Дятьковского района Брянской области

Капитальный ремонт участка теплосетей от ТК-5 по ул.Пролетарская до ИСОШ в п.Ивот Дятьковского района Брянской области

Капитальный ремонт участка горячего водоснабжения от дома №2 до дома №5 по ул.Микрорайон в п.Ивот Дятьковского района Брянской области

Капитальный ремонт участка горячего водоснабжения от дома №2 до дома №5 по ул.Микрорайон в п.Ивот Дятьковского района Брянской области

Прилагаемая документация