Тендер № 328261393: Электронный аукцион 884.КР.2025 на право заключения договора на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, включенных в краткосрочный (2023-2025гг. этап 2025г.) план реализации региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории Брянской области (2014 – 2052 годы) (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)
Прилагаемая документация
884.КР.2025 Водоотведение.ZIP
2,8 МБ
Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 21.04.2026 № 0600500000226004050001.html
10 КБ
884.КР.2025 Водоотведение.ZIP
2,8 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 30.04.2026 № 0600500000226004050002.html
10 КБ
884.КР.2025 Водоотведение.ZIP
2,8 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 14.05.2026 № 0600500000226004050003.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 28.05.2026 № 0600500000226004050004.html
10 КБ
884.КР.2025 Водоотведение.ZIP
2,8 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 28.05.2026 № 0600500000226004050005.html
10 КБ
884.КР.2025 Водоотведение.ZIP
2,8 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 04.06.2026 № 0600500000226004050006.html
10 КБ
884.КР.2025 Водоотведение.ZIP
2,8 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 07.06.2026 № 0600500000226004050007.html
10 КБ
884.КР.2025 Водоотведение.ZIP
2,8 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 11.06.2026 № 0600500000226004050008.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 30.04.2026 № 0600500000226004050002.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 28.05.2026 № 0600500000226004050005.html
10 КБ
Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 21.04.2026 № 0600500000226004050001.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 28.05.2026 № 0600500000226004050004.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 14.05.2026 № 0600500000226004050003.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 07.06.2026 № 0600500000226004050007.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 11.06.2026 № 0600500000226004050008.html
283 байт
884.КР.2025 Водоотведение.ZIP
2,8 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 18.06.2026 № 0600500000226004050009.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 18.06.2026 № 0600500000226004050009.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 11.06.2026 № 0600500000226004050008.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 30.04.2026 № 0600500000226004050002.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 04.06.2026 № 0600500000226004050006.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 07.06.2026 № 0600500000226004050007.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 28.05.2026 № 0600500000226004050005.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 28.05.2026 № 0600500000226004050004.html
10 КБ
Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 21.04.2026 № 0600500000226004050001.html
10 КБ
884.КР.2025 Водоотведение.ZIP
2,8 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 25.06.2026 № 0600500000226004050010.html
10 КБ
884.КР.2025 Водоотведение.ZIP
2,8 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 03.07.2026 № 0600500000226004050011.html
10 КБ
884.КР.2025 Водоотведение.ZIP
2,8 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 09.07.2026 № 0600500000226004050012.html
10 КБ
884.КР.2025 Водоотведение.ZIP
2,8 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 16.07.2026 № 0600500000226004050013.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 16.07.2026 № 0600500000226004050013.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 09.07.2026 № 0600500000226004050012.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 25.06.2026 № 0600500000226004050010.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 03.07.2026 № 0600500000226004050011.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 14.05.2026 № 0600500000226004050003.html
10 КБ
884.КР.2025 Водоотведение.ZIP
2,8 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 23.07.2026 № 0600500000226004050014.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 23.07.2026 № 0600500000226004050014.html
10 КБ
884.КР.2025 Водоотведение.ZIP
2,8 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 30.07.2026 № 0600500000226004050015.html
10 КБ
884.КР.2025 Водоотведение.ZIP
2,8 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 06.08.2026 № 0600500000226004050016.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 30.07.2026 № 0600500000226004050015.html
10 КБ
884.КР.2025 Водоотведение.ZIP
2,8 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 13.08.2026 № 0600500000226004050017.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 06.08.2026 № 0600500000226004050016.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 30.07.2026 № 0600500000226004050015.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 23.07.2026 № 0600500000226004050014.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 16.07.2026 № 0600500000226004050013.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 09.07.2026 № 0600500000226004050012.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 25.06.2026 № 0600500000226004050010.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 03.07.2026 № 0600500000226004050011.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 30.04.2026 № 0600500000226004050002.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 18.06.2026 № 0600500000226004050009.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 11.06.2026 № 0600500000226004050008.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 28.05.2026 № 0600500000226004050005.html
10 КБ
Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 21.04.2026 № 0600500000226004050001.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 28.05.2026 № 0600500000226004050004.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 14.05.2026 № 0600500000226004050003.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 07.06.2026 № 0600500000226004050007.html
10 КБ
884.КР.2025 Водоотведение.ZIP
2,8 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 20.08.2026 № 0600500000226004050018.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 30.04.2026 № 0600500000226004050002.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 14.05.2026 № 0600500000226004050003.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 11.06.2026 № 0600500000226004050008.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 07.06.2026 № 0600500000226004050007.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 25.06.2026 № 0600500000226004050010.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 18.06.2026 № 0600500000226004050009.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 04.06.2026 № 0600500000226004050006.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 28.05.2026 № 0600500000226004050005.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 28.05.2026 № 0600500000226004050004.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 13.08.2026 № 0600500000226004050017.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 06.08.2026 № 0600500000226004050016.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 30.07.2026 № 0600500000226004050015.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 23.07.2026 № 0600500000226004050014.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 16.07.2026 № 0600500000226004050013.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 09.07.2026 № 0600500000226004050012.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 03.07.2026 № 0600500000226004050011.html
10 КБ
884.КР.2025 Водоотведение.ZIP
2,9 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 27.08.2026 № 0600500000226004050019.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 20.08.2026 № 0600500000226004050018.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 09.07.2026 № 0600500000226004050012.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 03.07.2026 № 0600500000226004050011.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 04.06.2026 № 0600500000226004050006.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 28.05.2026 № 0600500000226004050005.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 28.05.2026 № 0600500000226004050004.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 30.04.2026 № 0600500000226004050002.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 13.08.2026 № 0600500000226004050017.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 06.08.2026 № 0600500000226004050016.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 30.07.2026 № 0600500000226004050015.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 23.07.2026 № 0600500000226004050014.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 11.06.2026 № 0600500000226004050008.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 07.06.2026 № 0600500000226004050007.html
10 КБ
Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 21.04.2026 № 0600500000226004050001.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 18.06.2026 № 0600500000226004050009.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 25.06.2026 № 0600500000226004050010.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 14.05.2026 № 0600500000226004050003.html
10 КБ
Рассылка с тендерами
Получай все новые тендеры.
Бесплатно. Ежедневно.