Тендер № 328261405: Электронный аукцион 803.КР.2025 на право заключения договора на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, включенных в краткосрочный (2023-2025гг. этап 2025г.) план реализации региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории Брянской области (2014 – 2052 годы) (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)
Прилагаемая документация
803.КР.2025.ZIP
2,3 МБ
Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 21.04.2026 № 0600500000226004030001.html
10 КБ
803.КР.2025.ZIP
2,3 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 30.04.2026 № 0600500000226004030002.html
10 КБ
803.КР.2025.ZIP
2,3 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 14.05.2026 № 0600500000226004030003.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 28.05.2026 № 0600500000226004030004.html
10 КБ
803.КР.2025.ZIP
2,3 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 28.05.2026 № 0600500000226004030005.html
10 КБ
803.КР.2025.ZIP
2,3 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 04.06.2026 № 0600500000226004030006.html
10 КБ
803.КР.2025.ZIP
2,3 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 07.06.2026 № 0600500000226004030007.html
10 КБ
803.КР.2025.ZIP
2,3 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 11.06.2026 № 0600500000226004030008.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 04.06.2026 № 0600500000226004030006.html
10 КБ
Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 21.04.2026 № 0600500000226004030001.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 28.05.2026 № 0600500000226004030004.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 28.05.2026 № 0600500000226004030005.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 07.06.2026 № 0600500000226004030007.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 30.04.2026 № 0600500000226004030002.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 11.06.2026 № 0600500000226004030008.html
283 байт
803.КР.2025.ZIP
2,3 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 18.06.2026 № 0600500000226004030009.html
10 КБ
803.КР.2025.ZIP
2,3 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 25.06.2026 № 0600500000226004030010.html
10 КБ
803.КР.2025.ZIP
2,3 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 03.07.2026 № 0600500000226004030011.html
10 КБ
803.КР.2025.ZIP
2,3 МБ
803.КР.2025.ZIP
2,3 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 16.07.2026 № 0600500000226004030013.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 09.07.2026 № 0600500000226004030012.html
10 КБ
803.КР.2025.ZIP
2,3 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 23.07.2026 № 0600500000226004030014.html
10 КБ
803.КР.2025.ZIP
2,3 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 30.07.2026 № 0600500000226004030015.html
10 КБ
803.КР.2025.ZIP
2,3 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 06.08.2026 № 0600500000226004030016.html
10 КБ
803.КР.2025.ZIP
2,3 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 13.08.2026 № 0600500000226004030017.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 06.08.2026 № 0600500000226004030016.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 30.07.2026 № 0600500000226004030015.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 23.07.2026 № 0600500000226004030014.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 16.07.2026 № 0600500000226004030013.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 09.07.2026 № 0600500000226004030012.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 25.06.2026 № 0600500000226004030010.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 03.07.2026 № 0600500000226004030011.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 04.06.2026 № 0600500000226004030006.html
10 КБ
Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 21.04.2026 № 0600500000226004030001.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 28.05.2026 № 0600500000226004030004.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 28.05.2026 № 0600500000226004030005.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 07.06.2026 № 0600500000226004030007.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 11.06.2026 № 0600500000226004030008.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 18.06.2026 № 0600500000226004030009.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 30.04.2026 № 0600500000226004030002.html
10 КБ
803.КР.2025.ZIP
2,3 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 20.08.2026 № 0600500000226004030018.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 16.07.2026 № 0600500000226004030013.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 28.05.2026 № 0600500000226004030004.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 14.05.2026 № 0600500000226004030003.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 30.04.2026 № 0600500000226004030002.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 11.06.2026 № 0600500000226004030008.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 07.06.2026 № 0600500000226004030007.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 04.06.2026 № 0600500000226004030006.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 28.05.2026 № 0600500000226004030005.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 13.08.2026 № 0600500000226004030017.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 06.08.2026 № 0600500000226004030016.html
10 КБ
Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 21.04.2026 № 0600500000226004030001.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 09.07.2026 № 0600500000226004030012.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 18.06.2026 № 0600500000226004030009.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 03.07.2026 № 0600500000226004030011.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 25.06.2026 № 0600500000226004030010.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 30.07.2026 № 0600500000226004030015.html
10 КБ
803.КР.2025.ZIP
2,4 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 27.08.2026 № 0600500000226004030019.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 20.08.2026 № 0600500000226004030018.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 23.07.2026 № 0600500000226004030014.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 09.07.2026 № 0600500000226004030012.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 04.06.2026 № 0600500000226004030006.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 28.05.2026 № 0600500000226004030005.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 11.06.2026 № 0600500000226004030008.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 07.06.2026 № 0600500000226004030007.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 14.05.2026 № 0600500000226004030003.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 30.04.2026 № 0600500000226004030002.html
10 КБ
Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 21.04.2026 № 0600500000226004030001.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 18.06.2026 № 0600500000226004030009.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 03.07.2026 № 0600500000226004030011.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 25.06.2026 № 0600500000226004030010.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 16.07.2026 № 0600500000226004030013.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 28.05.2026 № 0600500000226004030004.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 13.08.2026 № 0600500000226004030017.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 06.08.2026 № 0600500000226004030016.html
10 КБ
Рассылка с тендерами
Получай все новые тендеры.
Бесплатно. Ежедневно.