Тендер № 328267335: Электронный аукцион 920.КР.2025 на право заключения договора на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, включенных в краткосрочный (2023-2025гг. этап 2025г.) план реализации региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории Брянской области (2014 – 2052 годы) (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)
Прилагаемая документация
920.КР.2025.rar
12,3 МБ
Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 21.04.2026 № 0600500000226004120001.html
11 КБ
920.КР.2025.rar
12,3 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 30.04.2026 № 0600500000226004120002.html
11 КБ
920.КР.2025.rar
12,3 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 14.05.2026 № 0600500000226004120003.html
11 КБ
920.КР.2025.rar
12,3 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 28.05.2026 № 0600500000226004120004.html
11 КБ
920.КР.2025.rar
12,3 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 04.06.2026 № 0600500000226004120005.html
11 КБ
920.КР.2025.rar
12,3 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 07.06.2026 № 0600500000226004120006.html
11 КБ
920.КР.2025.rar
12,3 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 11.06.2026 № 0600500000226004120007.html
11 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 28.05.2026 № 0600500000226004120004.html
11 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 30.04.2026 № 0600500000226004120002.html
11 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 04.06.2026 № 0600500000226004120005.html
11 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 14.05.2026 № 0600500000226004120003.html
11 КБ
Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 21.04.2026 № 0600500000226004120001.html
11 КБ
920.КР.2025.rar
12,3 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 18.06.2026 № 0600500000226004120008.html
11 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 18.06.2026 № 0600500000226004120008.html
11 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 11.06.2026 № 0600500000226004120007.html
11 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 28.05.2026 № 0600500000226004120004.html
11 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 07.06.2026 № 0600500000226004120006.html
11 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 30.04.2026 № 0600500000226004120002.html
11 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 14.05.2026 № 0600500000226004120003.html
11 КБ
Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 21.04.2026 № 0600500000226004120001.html
11 КБ
920.КР.2025.rar
12,3 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 25.06.2026 № 0600500000226004120009.html
11 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 04.06.2026 № 0600500000226004120005.html
11 КБ
920.КР.2025.rar
12,3 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 03.07.2026 № 0600500000226004120010.html
11 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 25.06.2026 № 0600500000226004120009.html
11 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 03.07.2026 № 0600500000226004120010.html
11 КБ
920.КР.2025.rar
12,3 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 09.07.2026 № 0600500000226004120011.html
11 КБ
920.КР.2025.rar
12,3 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 16.07.2026 № 0600500000226004120012.html
11 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 09.07.2026 № 0600500000226004120011.html
11 КБ
920.КР.2025.rar
12,3 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 23.07.2026 № 0600500000226004120013.html
11 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 23.07.2026 № 0600500000226004120013.html
11 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 16.07.2026 № 0600500000226004120012.html
11 КБ
920.КР.2025.rar
12,3 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 30.07.2026 № 0600500000226004120014.html
11 КБ
920.КР.2025.rar
12,3 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 06.08.2026 № 0600500000226004120015.html
11 КБ
920.КР.2025.rar
12,3 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 13.08.2026 № 0600500000226004120016.html
11 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 06.08.2026 № 0600500000226004120015.html
11 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 30.07.2026 № 0600500000226004120014.html
11 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 23.07.2026 № 0600500000226004120013.html
11 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 16.07.2026 № 0600500000226004120012.html
11 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 09.07.2026 № 0600500000226004120011.html
11 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 25.06.2026 № 0600500000226004120009.html
11 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 03.07.2026 № 0600500000226004120010.html
11 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 28.05.2026 № 0600500000226004120004.html
11 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 11.06.2026 № 0600500000226004120007.html
11 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 18.06.2026 № 0600500000226004120008.html
11 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 30.04.2026 № 0600500000226004120002.html
11 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 04.06.2026 № 0600500000226004120005.html
11 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 14.05.2026 № 0600500000226004120003.html
11 КБ
Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 21.04.2026 № 0600500000226004120001.html
11 КБ
920.КР.2025.rar
12,3 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 20.08.2026 № 0600500000226004120017.html
11 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 23.07.2026 № 0600500000226004120013.html
11 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 06.08.2026 № 0600500000226004120015.html
11 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 30.07.2026 № 0600500000226004120014.html
11 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 28.05.2026 № 0600500000226004120004.html
11 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 18.06.2026 № 0600500000226004120008.html
11 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 11.06.2026 № 0600500000226004120007.html
11 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 07.06.2026 № 0600500000226004120006.html
11 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 04.06.2026 № 0600500000226004120005.html
11 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 16.07.2026 № 0600500000226004120012.html
11 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 09.07.2026 № 0600500000226004120011.html
11 КБ
Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 21.04.2026 № 0600500000226004120001.html
11 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 30.04.2026 № 0600500000226004120002.html
11 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 03.07.2026 № 0600500000226004120010.html
11 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 25.06.2026 № 0600500000226004120009.html
11 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 13.08.2026 № 0600500000226004120016.html
11 КБ
920.КР.2025.rar
12,4 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 27.08.2026 № 0600500000226004120018.html
11 КБ
Рассылка с тендерами
Получай все новые тендеры.
Бесплатно. Ежедневно.