Тендер № 328267385: Электронный аукцион 911.КР.2025 на право заключения договора на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, включенных в краткосрочный (2023-2025гг. этап 2025г.) план реализации региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории Брянской области (2014 – 2052 годы) (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)
Прилагаемая документация
911.КР.2025.ZIP
1,7 МБ
Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 21.04.2026 № 0600500000226004080001.html
10 КБ
911.КР.2025.ZIP
1,7 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 30.04.2026 № 0600500000226004080002.html
10 КБ
911.КР.2025.ZIP
1,7 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 14.05.2026 № 0600500000226004080003.html
10 КБ
911.КР.2025.ZIP
1,7 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 28.05.2026 № 0600500000226004080005.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 28.05.2026 № 0600500000226004080004.html
10 КБ
911.КР.2025.ZIP
1,7 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 04.06.2026 № 0600500000226004080006.html
10 КБ
911.КР.2025.ZIP
1,7 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 07.06.2026 № 0600500000226004080007.html
10 КБ
911.КР.2025.ZIP
1,7 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 11.06.2026 № 0600500000226004080008.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 30.04.2026 № 0600500000226004080002.html
10 КБ
Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 21.04.2026 № 0600500000226004080001.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 28.05.2026 № 0600500000226004080004.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 28.05.2026 № 0600500000226004080005.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 14.05.2026 № 0600500000226004080003.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 04.06.2026 № 0600500000226004080006.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 11.06.2026 № 0600500000226004080008.html
283 байт
911.КР.2025.ZIP
1,7 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 18.06.2026 № 0600500000226004080009.html
10 КБ
911.КР.2025.ZIP
1,7 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 25.06.2026 № 0600500000226004080010.html
10 КБ
911.КР.2025.ZIP
1,7 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 03.07.2026 № 0600500000226004080011.html
10 КБ
911.КР.2025.ZIP
1,7 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 09.07.2026 № 0600500000226004080012.html
10 КБ
911.КР.2025.ZIP
1,7 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 16.07.2026 № 0600500000226004080013.html
10 КБ
911.КР.2025.ZIP
1,7 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 23.07.2026 № 0600500000226004080014.html
10 КБ
911.КР.2025.ZIP
1,7 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 30.07.2026 № 0600500000226004080015.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 23.07.2026 № 0600500000226004080014.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 16.07.2026 № 0600500000226004080013.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 09.07.2026 № 0600500000226004080012.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 03.07.2026 № 0600500000226004080011.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 25.06.2026 № 0600500000226004080010.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 18.06.2026 № 0600500000226004080009.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 11.06.2026 № 0600500000226004080008.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 30.04.2026 № 0600500000226004080002.html
10 КБ
Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 21.04.2026 № 0600500000226004080001.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 07.06.2026 № 0600500000226004080007.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 28.05.2026 № 0600500000226004080004.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 04.06.2026 № 0600500000226004080006.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 14.05.2026 № 0600500000226004080003.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 30.07.2026 № 0600500000226004080015.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 28.05.2026 № 0600500000226004080005.html
10 КБ
911.КР.2025.ZIP
1,7 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 06.08.2026 № 0600500000226004080016.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 06.08.2026 № 0600500000226004080016.html
10 КБ
911.КР.2025.ZIP
1,7 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 13.08.2026 № 0600500000226004080017.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 06.08.2026 № 0600500000226004080016.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 30.07.2026 № 0600500000226004080015.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 23.07.2026 № 0600500000226004080014.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 16.07.2026 № 0600500000226004080013.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 09.07.2026 № 0600500000226004080012.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 03.07.2026 № 0600500000226004080011.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 25.06.2026 № 0600500000226004080010.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 18.06.2026 № 0600500000226004080009.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 11.06.2026 № 0600500000226004080008.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 30.04.2026 № 0600500000226004080002.html
10 КБ
Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 21.04.2026 № 0600500000226004080001.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 07.06.2026 № 0600500000226004080007.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 28.05.2026 № 0600500000226004080004.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 04.06.2026 № 0600500000226004080006.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 14.05.2026 № 0600500000226004080003.html
10 КБ
911.КР.2025.ZIP
1,7 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 20.08.2026 № 0600500000226004080018.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 16.07.2026 № 0600500000226004080013.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 28.05.2026 № 0600500000226004080005.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 28.05.2026 № 0600500000226004080004.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 30.04.2026 № 0600500000226004080002.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 11.06.2026 № 0600500000226004080008.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 07.06.2026 № 0600500000226004080007.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 09.07.2026 № 0600500000226004080012.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 04.06.2026 № 0600500000226004080006.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 25.06.2026 № 0600500000226004080010.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 13.08.2026 № 0600500000226004080017.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 06.08.2026 № 0600500000226004080016.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 30.07.2026 № 0600500000226004080015.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 23.07.2026 № 0600500000226004080014.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 03.07.2026 № 0600500000226004080011.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 18.06.2026 № 0600500000226004080009.html
10 КБ
Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 21.04.2026 № 0600500000226004080001.html
10 КБ
911.КР.2025.ZIP
1,7 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 27.08.2026 № 0600500000226004080019.html
10 КБ
Рассылка с тендерами
Получай все новые тендеры.
Бесплатно. Ежедневно.