Тендер № 329111384: Оказание услуг по осуществлению строительного контроля на объекте: Благоустройство спортивной площадки по ул. Заводская в г. Трубчевск Брянской области

Начало показа: 05.05.2026
Окончание: 13.05.2026
Заявка №: 329111384
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Брянская область / Трубчевск
Сумма контракта: 133 966.66 RUB
Заказчик: Администрация Трубчевского муниципального района

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Документация о проведении предварительного отбора на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах

Оказание услуги по разработке "Программы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности на 2027-2029 годы, с учётом обязательного расчёта и утверждения целевого уровня снижения (ЦУС) потребления энергоресурсов"

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос цен на на оказание услуг по разработке нормативной природоохранной документации (разработка мероприятий по уменьшению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий (НМУ)) для структурных подразделений Московской дирекции инфраструктуры.

выполнение инженерных изысканий и разработка проектно-сметной документации на объект капитального строительства: "Реконструкция автомобильного моста через реку Снежеть в п. Белобережский санаторий, турбаза Брянского района Брянской области"

Оказание услуг по проведению строительного контроля при выполнении работ на объекте: "Капитальный ремонт автомобильной дороги по пер. Спортивному в п. Клетня Клетнянского района Брянской области"