Тендер № 329275911: Закупка бумаги для офисной техники департамента сельского хозяйства Брянской области

Начало показа: 07.05.2026
Окончание: 15.05.2026
Заявка №: 329275911
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 107 334 RUB
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация