Тендер № 329887200: Поставка бумаги для офисной техники

Начало показа: 19.05.2026
Окончание: 28.05.2026
Заявка №: 329887200
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 238 006.91 RUB
Заказчик: Брянский городской Совет народных депутатов

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ГОРОДА БРЯНСКА объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

Поставка конвертов почтовых бумажных

БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД объявляет тендер: Поставка конвертов почтовых бумажных

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БРЯНСКФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Закупка канцелярских товаров для обеспечения потребности ГУП "Брянскфармация"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БРЯНСКФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Закупка канцелярских товаров для обеспечения потребности ГУП "Брянскфармация"

Прилагаемая документация