Тендер № 330833177: Оказание услуг по осуществлению строительного контроля при выполнении работ по «Реконструкции системы водоснабжения по ул. Полевая, ул. Первомайская, ул. Молодежная в с. Селечня Суземского района Брянской области»

Начало показа: 25.05.2026
Окончание: 03.06.2026
Заявка №: 330833177
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Брянская область / Суземка
Сумма контракта: 227 213.02 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУЗЕМСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Документация о проведении предварительного отбора на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах

Оказание услуги по разработке "Программы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности на 2027-2029 годы, с учётом обязательного расчёта и утверждения целевого уровня снижения (ЦУС) потребления энергоресурсов"

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос цен на на оказание услуг по разработке нормативной природоохранной документации (разработка мероприятий по уменьшению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий (НМУ)) для структурных подразделений Московской дирекции инфраструктуры.

Оказание услуг по проведению строительного контроля при выполнении работ на объекте: "Капитальный ремонт автомобильной дороги по пер. Спортивному в п. Клетня Клетнянского района Брянской области"

Оказание услуг по корректировке проектной документации объекта «Строительство 2-ой очереди полигона ТКО с площадкой компостирования отходов в п. Большое Полпино г. Брянска»