Тендер № 331231624: Закупка бытовой химии и хозяйственных товаров для нужд ГБУЗ "Сельцовская городская больница"

Начало показа: 26.05.2026
Окончание: 03.06.2026
Заявка №: 331231624
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Брянская область
Сумма контракта: 71 531.34 RUB
Заказчик: ГБУЗ "СГБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

закупка чистящих и моющих средств

БРЯНСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ Г.В. ПЛЕХАНОВА" объявляет тендер: Поставка моющих,чистящих средств и товаров хозяйственно-бытового назначения для нужд Брянского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ОЗЕРНЫЙ" объявляет тендер: Поставка моющих средств (Средство моющее универсальное)

Поставка моющих средств (Средство моющее универсальное)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ОЗЕРНЫЙ" объявляет тендер: Поставка бытовой химии (Порошок стиральный)