Тендер № 331553795: Электронный аукцион 923.КР.2025 на право заключения договора на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации", включенных в краткосрочный (2023-2025гг. этап 2025г.) план реализации региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории Брянской области (2014 – 2052 годы) (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации»)
Прилагаемая документация
923.КР.2025 ОКН.rar
18,9 МБ
Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 27.05.2026 № 0600500000226004400001.html
10 КБ
923.КР.2025 ОКН.rar
18,9 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 04.06.2026 № 0600500000226004400002.html
11 КБ
923.КР.2025 ОКН.rar
18,9 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 06.06.2026 № 0600500000226004400003.html
10 КБ
923.КР.2025 ОКН.rar
18,9 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 11.06.2026 № 0600500000226004400004.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 11.06.2026 № 0600500000226004400004.html
283 байт
923.КР.2025 ОКН.rar
18,9 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 18.06.2026 № 0600500000226004400005.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 11.06.2026 № 0600500000226004400004.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 06.06.2026 № 0600500000226004400003.html
11 КБ
Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 27.05.2026 № 0600500000226004400001.html
10 КБ
923.КР.2025 ОКН.rar
18,9 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 25.06.2026 № 0600500000226004400006.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 18.06.2026 № 0600500000226004400005.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 04.06.2026 № 0600500000226004400002.html
11 КБ
923.КР.2025 ОКН.rar
18,9 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 02.07.2026 № 0600500000226004400007.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 25.06.2026 № 0600500000226004400006.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 02.07.2026 № 0600500000226004400007.html
10 КБ
923.КР.2025 ОКН.rar
18,9 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 09.07.2026 № 0600500000226004400008.html
10 КБ
923.КР.2025 ОКН.rar
18,9 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 16.07.2026 № 0600500000226004400009.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 09.07.2026 № 0600500000226004400008.html
10 КБ
923.КР.2025 ОКН.rar
18,9 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 23.07.2026 № 0600500000226004400010.html
10 КБ
923.КР.2025 ОКН.rar
18,9 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 30.07.2026 № 0600500000226004400011.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 23.07.2026 № 0600500000226004400010.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 16.07.2026 № 0600500000226004400009.html
10 КБ
923.КР.2025 ОКН.rar
18,9 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 06.08.2026 № 0600500000226004400012.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 30.07.2026 № 0600500000226004400011.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 06.08.2026 № 0600500000226004400012.html
10 КБ
923.КР.2025 ОКН.rar
18,9 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 13.08.2026 № 0600500000226004400013.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 06.08.2026 № 0600500000226004400012.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 30.07.2026 № 0600500000226004400011.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 16.07.2026 № 0600500000226004400009.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 23.07.2026 № 0600500000226004400010.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 09.07.2026 № 0600500000226004400008.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 02.07.2026 № 0600500000226004400007.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 06.06.2026 № 0600500000226004400003.html
11 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 25.06.2026 № 0600500000226004400006.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 11.06.2026 № 0600500000226004400004.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 18.06.2026 № 0600500000226004400005.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 04.06.2026 № 0600500000226004400002.html
11 КБ
923.КР.2025 ОКН.rar
18,9 МБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 20.08.2026 № 0600500000226004400014.html
10 КБ
Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 27.05.2026 № 0600500000226004400001.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 25.06.2026 № 0600500000226004400006.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 06.08.2026 № 0600500000226004400012.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 30.07.2026 № 0600500000226004400011.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 11.06.2026 № 0600500000226004400004.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 06.06.2026 № 0600500000226004400003.html
11 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 04.06.2026 № 0600500000226004400002.html
11 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 16.07.2026 № 0600500000226004400009.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 09.07.2026 № 0600500000226004400008.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 02.07.2026 № 0600500000226004400007.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 18.06.2026 № 0600500000226004400005.html
10 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 23.07.2026 № 0600500000226004400010.html
10 КБ
Рассылка с тендерами
Получай все новые тендеры.
Бесплатно. Ежедневно.