Тендер № 332564269: Оказание услуг по регулярным перевозкам пассажиров автобусом по муниципальному маршруту с регулярным тарифом «Суземка- Селечня»

Начало показа: 01.06.2026
Окончание: 09.06.2026
Заявка №: 332564269
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Брянская область / Суземка
Сумма контракта: 294 840 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУЗЕМСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по предоставлению специальных транспортных средств с техническим персоналом и оператором для нужд Новосибирского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Западной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

2000-J05-К-Y03-00129-2027 «Оказание услуг по перевозке работников Ухтинского РНУ по маршруту г. Микунь - НПС "Микунь" – г. Микунь»

0001-212-К-Y03-03487-2026 «08-ГТП/Услуга/12.2026 Оказание услуг по перевозке работников Филиала "Краснодаргипротрубопровод"»

Оказание услуг по погрузке, разгрузке, комплектованию и перемещению материальных ценностей МГУУ Правительства Москвы

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: Квалификационный отбор в рамках конкурса по выбору поставщика для организации пассажирских перевозок для нужд Ярославского технического центра