Тендер № 333152449: Оказание услуг по организации транспортного обслуживания населения по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам муниципального образования «Суражский муниципальный район Брянской области» во втором полугодии 2026 года.

Начало показа: 03.06.2026
Окончание: 11.06.2026
Заявка №: 333152449
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Брянская область / Сураж
Сумма контракта: 7 018 320 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУРАЖСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по организации транспортного обслуживания населения по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам муниципального образования « Комаричский муниципальный район Брянской области» маршрут №105 Комаричи – Чернево-Радогощь с 01.10.2026г. по 31.12.2026. года.

Оказание услуг по организации транспортного обслуживания населения по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам муниципального образования « Комаричский муниципальный район Брянской области» маршрут №106 Комаричи – Лубошево с 01.10.2026 по 31.12.2026 года.

Оказание услуг по организации транспортного обслуживания населения по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам муниципального образования «Комаричский муниципальный район Брянской области» маршрут №104 Комаричи – Война с 01.10.2026 по 31.12.2026 года.

Оказание услуг по организации транспортного обслуживания населения по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам муниципального образования « Комаричский муниципальный район Брянской области» маршрут №103 Комаричи – Евдокимовка с 01.10.2026 по 31.12.2026 года.

Оказание услуг по организации транспортного обслуживания населения по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам муниципального образования « Комаричский муниципальный район Брянской области» маршрут №101 Комаричи – Тростенчик с 01.10.2026 по 31.12.2026 года.