Тендер № 333163859: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Оказание услуг по развитию и масштабированию региональной централизованной радиологической информационной системы Брянской области "Центральный архив медицинских изображений" на базе программного обеспечения "ЛИНС LookInside"

Начало показа: 03.06.2026
Окончание: 15.06.2026
Заявка №: 333163859
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 15 635 000 RUB
Заказчик: ГАУЗ " МИАЦ "

Показать больше информации о тендере