Тендер № 334057529: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Оказание услуг по передаче прав на условиях простой (неисключительной) лицензии на использование программного обеспечения системы поддержки принятия врачебных решений при назначении фармакотерапии

Начало показа: 08.06.2026
Окончание: 16.06.2026
Заявка №: 334057529
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 15 304 000 RUB
Заказчик: ГАУЗ " МИАЦ "

Показать больше информации о тендере