Тендер № 334213060: Приобретение жилого помещения общей площадью не менее 33 квадратных метров путем участия в долевом строительстве многоквартирного жилого дома, для предоставления детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений

Начало показа: 10.06.2026
Окончание: 25.06.2026
Заявка №: 334213060
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Брянская область
Сумма контракта: 3 246 809.28 RUB
Заказчик: Брянская городская администрация

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 49МФ-П25 методом последовательного снижения на право заключения договора купли-продажи объекта, расположенного по адресу: Брянская обл., г. Жуковка, ул. Ленина, д.7А

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 57МФ-П25, методом последовательного снижения начальной цены, на право заключения договора купли-продажи имущества, расположенного по адресу: Брянская обл., г. Унеча, ул. Суворова, д.12, принадлежащего АО "ЖТК" на праве собственности.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Аукцион № 02МФ-А/26 на право заключения договора аренды части нежилого здания (здание склада одноэтажное кирпичное (склад №3)) по адресу: Брянская область, г Брянск, пр-кт Московский, д 81А

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Аукцион № 16/3МФ-А/26 на право заключения договора аренды части нежилого здания (Кафе "Первомайское") по адресу: Брянская область, г Брянск, ул 2-я Аллея, д 15

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Аукцион № 16/2МФ-А/26 на право заключения договора аренды части нежилого здания (Кафе "Первомайское") по адресу: Брянская область, г Брянск, ул 2-я Аллея, д 15