Тендер № 334325535: Оказание услуг по техническому обслуживанию противопожарного водопровода и первичных средств пожаротушения для ГБУЗ "Сельцовская ГБ" в 2026 году

Начало показа: 10.06.2026
Окончание: 22.06.2026
Заявка №: 334325535
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Брянская область
Сумма контракта: 68 753.72 RUB
Заказчик: ГБУЗ "СГБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Тех. обслуживание огнетушителей