Тендер № 334851067: Поставка оборудования, без монтажа, Предприятия общественного питания ГТГ на объекте строительства «Музейный и театрально-образовательный комплекс в г. Владивостоке. - Здание музея»

Начало показа: 15.06.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 334851067
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Брянская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 3 463 514.81 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ" объявляет отбор поставщиков: Реестр покупателей невостребованного имущества ПАО "МТС"

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ" объявляет отбор поставщиков: Реестр покупателей невостребованного имущества ПАО "МТС" (имеющих лицензии на переработку производственных отходов)

Реализация гранита. Куски новые и Б/У. Продаются одним лотом. Количество на фото. Адрес: г. Москва, Ленинградское шоссе, земельный участок 77Б/1 (75 км МКАД). Реализация гранита. Куски новые и Б/У. Продаются одним лотом. Количество на фото. Адрес: г. Москва, Ленинградское шоссе, земельный участок 77Б/1 (75 км МКАД).

АО "МСУ-1" объявляет тендер: Бескудниковский бульвар, з/у 46. Комплекс работ по отделке 1 этажа

Реализация Сырьевой муки от Липецкого филиала АО "ЦЕМРОС"