Тендер № 335050236: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: Текущий ремонт группы 4 и группы 5 в здании общепсихиатрического отделения №8 для обслуживания детского населения по адресу: г.Брянск, ул. Вокзальная, 160 ГАУЗ "БОПБ №1"

Начало показа: 17.06.2026
Окончание: 25.06.2026
Заявка №: 335050236
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 4 206 040 RUB
Заказчик: ГАУЗ "БОПБ № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Электронный аукцион 759.КР.2025 на право заключения договора на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, включенных в краткосрочный (2023-2025гг. этап 2025г.) план реализации региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории Брянской области (2014 – 2052 годы) (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Электронный аукцион 766.КР.2025 на право заключения договора на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, включенных в краткосрочный (2023-2025гг. этап 2025г.) план реализации региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории Брянской области (2014 – 2052 годы) (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Электронный аукцион 767.КР.2025 на право заключения договора на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, включенных в краткосрочный (2023-2025гг. этап 2025г.) план реализации региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории Брянской области (2014 – 2052 годы) (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Электронный аукцион 786.КР.2025 на право заключения договора на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, включенных в краткосрочный (2023-2025гг. этап 2025г.) план реализации региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории Брянской области (2014 – 2052 годы) (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Электронный аукцион 798.КР.2025 на право заключения договора на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, включенных в краткосрочный (2023-2025гг. этап 2025г.) план реализации региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории Брянской области (2014 – 2052 годы) (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)