Тендер № 335059934: Аренда и продажа земельных участков: земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, общей площадью 240822 кв.м., с кадастровым номером 32:12:0520203:201, расположенный по адресу: Российская Федерация, Брянская область, Климовский муниципальный район, сельское поселение Каменскохуторское, разрешенное использование - выращивание зерновых и иных сельскохозяйственный культур.

Начало показа: 17.06.2026
Окончание: 20.07.2026
Заявка №: 335059934
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Брянская область / Климово
Сумма контракта: 527 400.18 RUB
Заказчик: КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ КЛИМОВСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Повторный аукцион по продаже земельного участка

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, общей площадью 442953 кв.м., с кадастровым номером 32:12:0460201:124, расположенный по адресу: Российская Федерация, Брянская область, Климовский муниципальный район, сельское поселение Новоропское, разрешенное использование: выращивание зерновых и иных сельскохозяйственных культур.

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, общей площадью 171091 кв.м., с кадастровым номером 32:12:0000000:1538, расположенный по адресу: Российская Федерация, Брянская область, муниципальный район Климовский, сельское поселение Истопское, разрешенное использование: выращивание зерновых и иных сельскохозяйственных культур.

Повторный аукцион по продаже земельного участка

Повторный аукцион по продаже земельного участка