Тендер № 335223902: Капитальный ремонт винтового блока Tamrotor Е 175 компрессора ВВ 50/8 Капитальный ремонт винтового блока Tamrotor Е 175 компрессора ВВ 50/8: Включая комплект подшипников (замена), комплект сальникового узла (замена), работы по ремонту и пуско-наладке

Начало показа: 18.06.2026
Окончание: 24.06.2026
Заявка №: 335223902
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "КСЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ХОЛДИНГ "ДОБРОНРАВОВ АГРО" объявляет отбор поставщиков: Реестр. поставщиков ЭЛЕВАТОРНОГО оборудования

АО "БАЗ" объявляет тендер: Аукцион на право заключения договора купли - продажи оборудования, бывшего в употреблении - Пневматические ножницы 036-9985-2398 инв. № 45.0013

АО "БАЗ" объявляет тендер: Аукцион на право заключения договора купли - продажи оборудования, бывшего в употреблении - Токарный автомат 1Б240-6к инв. № 2.0113

АО "БАЗ" объявляет тендер: Аукцион на право заключения договора купли - продажи оборудования, бывшего в употреблении - Обрабатывающий центр с500/04 cnc инв. № 96.0392

АО "БАЗ" объявляет тендер: Аукцион на право заключения договора купли - продажи оборудования, бывшего в употреблении - полуавтомат для фрезерования спиральных канавок 6997 инв. № 8.0140

Прилагаемая документация