Тендер № 335812296: услуги по проведению радиационного обследования на землях лесного фонда ГКУ Брянской области «Злынковское лесничество» в 2026 году

Начало показа: 25.06.2026
Окончание: 03.07.2026
Заявка №: 335812296
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Брянская область / Злынка
Сумма контракта: 500 000 RUB
Заказчик: ГКУ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗЛЫНКОВСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"

Показать больше информации о тендере