Тендер № 336575701: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ " КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КЛЕТНЯНСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: поставка молочной продукции

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 16.07.2026
Заявка №: 336575701
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Брянская область / Клетня
Сумма контракта: 355 589.86 RUB
Заказчик: ГБУ КЦСОН КЛЕТНЯНСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания (яйца куриные в скорлупе свежие)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ П. БЕЛЫЕ БЕРЕГА ФОКИНСКОГО РАЙОНА Г. БРЯНСКА" объявляет тендер: Поставка говядины

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (картофель)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (овощи)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖУКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (Свинина, субпродукты)