Тендер № 336683191: Поставка продуктов питания (кофе, какао) в рамках государственного оборонного заказа

Начало показа: 10.07.2026
Окончание: 17.07.2026
Заявка №: 336683191
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 140 458.16 RUB
Заказчик: ФКУ БРЯНСКАЯ ВК УФСИН РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере