Тендер № 337287280: Лот №634 пленки многослойные с печатью

Начало показа: 20.07.2026
Окончание: 22.07.2026
Заявка №: 337287280
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Брянская область / Севск
Сумма контракта: 224 700 RUB
Заказчик: АО "УНАГРАНДЕ КОМПАНИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания (яйца куриные в скорлупе свежие)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ П. БЕЛЫЕ БЕРЕГА ФОКИНСКОГО РАЙОНА Г. БРЯНСКА" объявляет тендер: Поставка говядины

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (картофель)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (овощи)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖУКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (Свинина, субпродукты)

Нет документации