Тендер № 337564494: Поставка блоков питания - для нужд филиала ГУП МО «МосОблВодоканал» «ЩОС»

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 337564494
Тип: Малая закупка
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Брянская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 87 848.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка частотного преобразователя 11KW NICE3000 NICE-L-C-4011 для лифта SJEC в МОУ «ВСОШ №3»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме № 1691/08-2026-ЗКТЭ-ВНИКТИ на право заключения договора на поставку батареи аккумуляторной, свинцовой, тяговой (с электролитом).

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту электронасоса GRUNDFOS SLV и электронасоса Wilo EMU для нужд филиала ГУП МО «МосОблВодоканал» «ЩОС»

мониторинг цен в электронной форме на право заключения договора на поставку комплектующих Sodick

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ" объявляет тендер: Поставка электротехнических материалов для монтажа насосных агрегатов.