Тендер № 337607973: Поставка продуктов питания (сахар белый) совместные торги

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337607973
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 121 034.16 RUB
Заказчик: МБОУ "ЛУГОВЕЦКАЯ СОШ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМБИНАТ ПИТАНИЯ" объявляет тендер: Поставка цыплят-бройлеров и филе куриного

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМБИНАТ ПИТАНИЯ" объявляет тендер: Поставка цыплят-бройлеров и филе куриного

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМБИНАТ ПИТАНИЯ" объявляет тендер: Поставка цыплят-бройлеров и филе куриного

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМБИНАТ ПИТАНИЯ" объявляет тендер: Поставка колбасы и сосисок

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Закупка говядины на 4 квартал 2026 года для нужд ГАУЗ БООД