Тендер № 337675883: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ГОРОДА БРЯНСКА объявляет тендер: Поставка луковиц тюльпанов

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 337675883
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сельское хозяйство / Растениеводство
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 3 573 264.85 RUB
Заказчик: МБУ "ДУ" ГОРОДА БРЯНСКА

Показать больше информации о тендере