Тендер № 337776683: Поставка фильтров воздушных сменных

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 337776683
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Оборудование и системы очистки
Регион: Брянская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 38 604 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС" объявляет отбор поставщиков: Реестр компаний по модернизации очистных сооружений

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков для поставки реагентов водоподготовки (ингибиторов коррозии), г. Санкт-Петербург, ООО "Автозавод АГР"

ООО "Газпром комплектация" объявляет тендер: Продажа МТР по лотам: № 869 «Стационарная азотная станция МВА-98-5-3.5-В»; № 870 «Станция очистки воды производительностью 200 м3/сут ВОС-200»; № 871 «Станция газоизмерительная»; № 872 «Система САУ АВО газа»; № 873 «Система комплексного управления».

мониторинг цен в электронной форме на Проведение инструментальных замеров параметров газовоздушной смеси на стационарных источниках загрязнения атмосферного воздуха (ИЗАВ) и газоочистных установках (ГОУ) РХЗ АО "СХК"

Фильтрующие элементы технологического оборудования / Доставка в г. Лесосибирск/ Жесткая упаковка по ГОСТу Позиции 1-4: маслостанция гидромолота; позиция 5: сгуститель концентрата; позиция 6: сгуститель хвостовой; позиции 7-8 маслостанции мельниц Доставка в г. Лесосибирск КП по форме ТД Полиметалл. В цену включить стоимость доставки до адреса в г. Красноярск и жесткой упаковки по ГОСТу. При подаче аналогов необходимо приложить тех. документацию