Тендер № 337813880: ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Закупка лекарственных препаратов, изделий медицинского назначения, продуктов специализированного питания в целях обеспечения при амбулаторном лечении граждан в соответствии с территориальной программой государственных гарантий оказания населению Брянской области бесплатной медицинской помощи

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 337813880
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Брянская область
Сумма контракта: 340 585.20 RUB
Заказчик: департамент здравоохранения Брянской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов ( нифедипин…) для ГАУЗ «Брянская городская больница №4» в 2026 году

Поставка лекарственных препаратов (азаметония бромид…) для ГАУЗ «Брянская городская больница №4» в 2026 году

Поставка лекарственных препаратов ( прокаин…) для ГАУЗ «Брянская городская больница №4» в 2026 году

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1" объявляет тендер: Поставка реагентов (экспресс-тест для определения антигена SARS-CoV-2)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЧЕПСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка реагентов и контрольных материалов к имеющемуся биохимическому анализатору Mindray BS-240Pro для нужд ГБУЗ «Почепская ЦРБ»

Нет документации