Тендер № 337940593: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров для нужд ГАУЗ «БГССМП»

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 06.08.2026
Заявка №: 337940593
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Галантерейная продукция, ткани
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 625 425.55 RUB
Заказчик: ГАУЗ "БГССМП"

Показать больше информации о тендере