Тендер № 337961521: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров систем КонсультантПлюс с удаленным доступом (версии интранет) КонсультантПлюс

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 06.08.2026
Заявка №: 337961521
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Брянская область
Сумма контракта: 123 321 RUB
Заказчик: ОСФР ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Нет документации