Тендер № 338058443: Стерилизаторы сухожаровые

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338058443
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Брянская область / Локоть
Сумма контракта: 616 816.31 RUB
Заказчик: управление ветеринарии Брянской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка технических средств реабилитации – защитной пленки во флаконе, не менее 50 мл и защитной пленки в форме салфеток, не менее 30 шт. в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка технических средств реабилитации – противопролежневых матрацев полиуретановых в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка технических средств реабилитации - опоры для сидения для детей-инвалидов в пользу граждан в целях их социального обеспечения

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка технических средств реабилитации – ходунков шагающих складных в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Услуги по ремонту установки ангиографической Innova IGS, в исполнении 530 с заменой потенциометра

Результаты тендера

Прилагаемая документация