Тендер № 338093250: Предметом открытого запроса предложений в электронной форме является определение Поставщика на поставку кабельной продукции (далее Товар) для нужд ООО «РОСТЭКЭЛЕКТРОСЕТИ».

Начало показа: 02.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338093250
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Брянская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 3 500 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка оборудования и запасных запчастей для системы видеонаблюдения и охранной системы

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка оборудования и кабельных изделий для системы видеонаблюдения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА АНАПЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка электротехнических товаров