Тендер № 338119521: Реагенты и контрольные материалы для иммунохимического анализатора Architect i2000

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338119521
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Брянская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 32 305.38 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БелМТ №522/26-ЗОИ «Расходный инструментарий для рентгеноперационных отделений и ангиографических кабинетов» лот 2

Аптечки

Абсорбент углекислого газа - натронная известь

Метрологическая экспертиза анализатора глюкозы и/или лактата Biosen С-line

Учреждение образования "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Приборы, аппаратура и модели, используемые для демонстрационных целей, включая рельефные глобусы