Тендер № 338414670: Выполнение работ по санитарной обрезке деревьев в ГБУ "Мой семейный центр "Притяжение"

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338414670
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Брянская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 953 837.12 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "МСУ-1" объявляет тендер: Вырубка кустарников по ул. Бояринова на участке от автомобильной дороги "Зенино - Павлино" до автомобильной дороги "Солнцево – Бутово – Видное – Каширское шоссе – Молоково – Лыткарино – Томилино –Красково – Железнодорожный" в городском округе Балашиха Московской области

Выполнение комплекса работ по благоустройству (ЕОЦ)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МР ГРУПП" объявляет тендер: Казачий 2 оч. ОКН Благоустройство Наружное освещение

Группа компаний «Спектрум» (ООО «Спектрум-строй») объявляет тендер: Отель. Комплекс строительно-монтажных работ по благоустройству территории. СЗФО

ООО "РЖД-НЕДВИЖИМОСТЬ" объявляет тендер: Запрос коммерческих предложений в электронной форме на выполнение комплекса работ по расчистке от древесно-кустарниковой растительности территории строительства проекта «Многоэтажный жилой комплекс со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения и подземной автостоянкой», расположенного по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Сокольники, ул. Шумкина