Тендер № 338440330: Устройство контейнерной площадки по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, г. Никольское, ул. Школьная, д. 4, ул. Октябрьская, д 11 а

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338440330
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дачи, коттеджи, малые архитектурные формы
Регион: Брянская область / Россия / Северо-западный ФО / Ленинградская область
Сумма контракта: 981 170.48 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАРКОВОЕ ХОЗЯЙСТВО" ЗАНЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВСЕВОЛОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка и установка блок-контейнеров металлических утепленных (пост охраны) на территории парка «Оккервиль» г. Кудрово Заневского городского поселения Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Поставка и установка бытового вагончика

Прилагаемая документация