Тендер № 338457694: Оказание услуг по изготовлению печатной продукции в 2027 году

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338457694
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Брянская область / Суземка
Сумма контракта: 288 900 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУЗЕМСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос цен на поставку полиграфической продукции

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос цен на поставку полиграфической продукции

Изготовление и монтаж полноцветных постеров с проклейкой

Поставка печатной продукции (номерная справка донора) для нужд ГБУЗ «Брянская областная станция переливания крови»