Тендер № 338481687: Оказание услуг по изготовлению печатной продукции в 2027 году

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338481687
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Брянская область / Суземка
Сумма контракта: 154 080 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СУЗЕМСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос цен на поставку полиграфической продукции

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос цен на поставку полиграфической продукции

Поставка печатной продукции (номерная справка донора) для нужд ГБУЗ «Брянская областная станция переливания крови»

Поставка классных журналов для нужд МБОУ Выгоничской СОШ

Поставка бланочной продукции для нужд Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Брянский аграрный техникум имени Героя России А.С. Зайцева", г. Жуковка