Тендер № 338514554: Лот №647 Тест для определения антибиотиков в молоке BIOEASY 4IN1 BSCT 96 шт/уп

Начало показа: 09.08.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338514554
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Брянская область / Севск
Сумма контракта: 360 000 RUB
Заказчик: АО "УНАГРАНДЕ КОМПАНИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Закупка лекарственного средства ( натрия хлорид, омс) на 2 полугодие 2026 года

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Закупка лекарственного препарата ( карбоплатин 15мл, омс) на 2 полугодие 2026 года - март 2027 год

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для ГБУЗ "Брянский областной противотуберкулезный диспансер" на 2026 год

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Закупка лекарственного препарата ( карбоплатин 45мл, омс) на 2 полугодие 2026 года - март 2027 год

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для нужд ГАУЗ "БГБ №1"

Нет документации