Тендер № 338530326: Оказание услуг по организации горячего питания учащихся

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338530326
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Брянская область / Навля
Сумма контракта: 843 032 RUB
Заказчик: МБОУ "НАВЛИНСКАЯ ООШ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ГОРИЗОНТ" объявляет тендер: Оказание услуг по организации и обслуживанию трехразовым питанием спортсменов и тренеров ГАУ ДО БО СШ «Горизонт» для проведения учебно-тренировочных мероприятий по общей физической подготовке

Оказание услуг по обеспечению питанием обучающихся 1-4 классов МБОУ Брасовского района Локотская средняя общеобразовательная школа №3

Оказание услуг по обеспечению питанием обучающихся 5-11 классов МБОУ Брасовского района Локотская средняя общеобразовательная школа №3

Оказание услуг по организации питания учащихся 5-11 класс в МБОУ Вадьковская СОШ (сентябрь-декабрь 2026 года)

Оказание услуг по организации питания учащихся 5-11 классов из МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ в МБОУ Вадьковская СОШ (сентябрь-декабрь 2026 года)

Нет документации