Тендер № 338561705: Поставка изделий медицинского назначения (Отрез марлевый нестерильный)

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338561705
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Брянская область / Россия / Южный ФО / Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 1 686 300 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных материалов для анализатора I-STAT (картриджи)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ, МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ, ГЕМОДЕРИВАТ КРОВИ ТЕЛЯТ

Поставка медицинского инструментария для отделений хирургического профиля

Поставка наборов базовых для внутривенных вливаний

Поставка реагентов для иммуногистохимических исследований

Результаты тендера

Прилагаемая документация