Тендер № 338577371: Обследование технического состояния системы вентиляции с проведением ревизии, очистки и контроля эффективности с инструментальными измерениями объемов вытяжки воздуха для нужд МАОУ ДСОШ № 5

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338577371
Тип: Малая закупка
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Брянская область
Сумма контракта: 63 000 RUB
Заказчик: МАОУ ДСОШ № 5

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по внесению изменений в Правила землепользования и застройки города Брянска, утвержденные Решением Брянского городского Совета народных депутатов от 26.07.2017 №796, и по установлению и описанию местоположения границ территориальных зон, установленных Правилами землепользования и застройки города Брянска, для дальнейшего внесения в Единый государственный реестр недвижимости

Документация о проведении предварительного отбора на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос цен на на оказание услуг по разработке нормативной природоохранной документации (разработка мероприятий по уменьшению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий (НМУ)) для структурных подразделений Московской дирекции инфраструктуры.

Оказание услуг по корректировке проектной документации объекта «Строительство 2-ой очереди полигона ТКО с площадкой компостирования отходов в п. Большое Полпино г. Брянска»

Прилагаемая документация