Тендер № 338764328: Лот №652 пленки многослойные с печатью

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338764328
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Брянская область / Севск
Сумма контракта: 2 135 000 RUB
Заказчик: АО "УНАГРАНДЕ КОМПАНИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖУКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (Масло сливочное)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖУКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (Творог)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖУКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖУКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (Рыба мороженая)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖУКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (Яйца куриные)

Нет документации