Тендер № 338883553: Оказание услуг по определению рыночной стоимости на земельные участки

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338883553
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Брянская область
Сумма контракта: 4 666.66 RUB
Заказчик: КУМИ БРЯНСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация