Тендер № 338892701: Поставка подставки под сувенирную статуэтку «Мать-Родина»

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338892701
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Сувенирная продукция
Регион: Брянская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 34 350 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО «Руст Россия» объявляет отбор поставщиков: Сувенирная продукция - кружки, стопки, бокалы (с логотипом)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка расходных материалов

АО "ТД "ЭЛЕКТРОТЕХМОНТАЖ" объявляет тендер: ЭТМ Сувенирная продукция «Крепдил»

Поставка наградной атрибутики для нужд СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО» в 2026 году

Поставка наградной атрибутики для нужд СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО» в 2026 году

Нет документации