Тендер № 338921275: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПОДМОСКОВНЫЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Поставка роллерных стендов

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338921275
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Брянская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 228 555 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет отбор поставщиков: Освещение в пунктах выдачи заказов (ПВЗ)

Поставка пожарного щита

ОКПД2 28.99.39.190 Поставка специальных средств и иных приспособлений для нужд ООО «РусГидро Охрана»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ТВОРЧЕСТВА - КУБИНКА" объявляет тендер: Закупка светового оборудования в 2026 году в зрительный зал для нужд МАУ «ЦКТ - Кубинка»

Поставка фармацевтического парогенератора для получения, чистого насыщенного пара, для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России

Нет документации