Тендер № 338970265: Поставка воды питьевой для нужд ГБУ ДЮЦ Московского района Санкт-Петербурга «ЦФКСиЗ» в 2027 году

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 338970265
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Брянская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 414 136 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС" объявляет отбор поставщиков: Ремонт огнеупорной обмуровки внутри твердотопливного котла по сжиганию кофейного жмыха

АО «Руст Россия» объявляет отбор поставщиков: Соки концентрированные в ассортименте

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-СЕВЕРО-ЗАПАД" объявляет тендер: Поставка безалкогольных напитков производителей ООО"ИДС Боржоми", ООО "Шишкин Лес Торг", ООО"Лидер", ТМ Теди на АЗК/АЗС ООО "РН-Северо-Запад".

Поставка ингредиентов для приготовления напитков (кофе, чай и сопутствующие ингредиенты) на оборудовании Покупателя для последующей продажи напитков в Ростовской, Воронежской, Липецкой, Орловской областях в сети АЗС ООО "Газпром сеть АЗС" (0085633) (СНА)

Поставка продуктов питания

Нет документации